понедельник, 24 января 2022 г.

Свитер и шапка от Wood Stitch

       Очень люблю вышивать бисером по дереву и слежу за новинками производителей, работающих в этом направлении. Одним из таких является  ТМ Wood Stitch, чьи сюжеты весьма привлекательны и многочисленны. Кроме новогодних игрушек, они радуют подставками для телефонов, купюрницами, игольницами и другими интересными вещами. 

    В этот раз похвастаюсь двумя игрушками, выполненными в одной цветовой гамме. Белый, зеленые, красные оттенки создают праздничное настроение и игрушки отлично смотрятся на елке. 

    Эти наборы мне нравятся тем, что они укомплектованы всем необходимым, остается только открыть и вышить. времени на вышивку уходит совсем немного, поэтому даже самые нетерпеливые могут вскоре радоваться результату.

    WS-011 "Елочная игрушка Шапочка", размер 7*9 см. В набор входит деревянная заготовка с перфорацией, бисер "PRECIOSA", фетр на изнаночную сторону игрушки, напечатанная на бумаге схема, нитки для вышивания, иглы, инструкция. Точное количество цветов бисера не помню.








    WS-024 "Елочная игрушка", размер 10*8,5 см. Производитель не указал в названии вид одежды. Я сгоряча написала - свитер, а потом зависла, решая, что это. Похоже на кофтейку на молнии. Вне зависимости от вида одежды игрушка смотрится безупречно. Хотя я порылась в своих записях и нашла, что именно эта игрушка у меня отшивалась три дня. Рядом замечание, что нитки для вышивки махрились. Совсем не помню процесса. Надо будет приобрести еще какую-нибудь игрушку и проверить.





    А это рядом на елке. Симпатичная парочка.




3 комментария: