понедельник, 8 июня 2020 г.

Дракон

    Люблю драконов в любых проявлениях. Поэтому, когда появился выше названный персонаж у Wood Stitсh, не смогла пройти мимо. Маленький игривый дракончик появился на свет в течение трех дней. Мог бы и раньше, но неожиданно для себя поняла, что деревянные заготовки именно этой фирмы вызывают у меня аллергическую реакцию. Безумно нравятся их сюжеты, но пока притормозила с покупкой следующих наборов.



    
    Давно занимаюсь вышивкой, но никогда не вела записей, связанных с описанием процесса вышивки того или иного набора, подсчетом крестиков или бисеринок. В это немного втянулась, делая обзоры для "Волшебной Страны". Иногда можно делать любопытные выводы.

    Набор "Дракон" Wood Stitсh WS-005, размер 16*13 см, 5 цветов бисера. Вес деревянной заготовки - 17 г (с бисером - 36 г). Взвесила пакетики с бисером, примерно откинув незначительный вес пакетиков. Производитель положил 23 г, в процессе работы было использовано 19 г. 
    Подбор цветов отличный, с удовольствием укладывала бисеринки, предвкушая, как заиграет крыло или хвост дракоши. В наборчике имелась также фетровая деталь задника, вырезанная точно по очертаниям деревянной заготовки. Шнурок сплетен из ниток ПНК Кирова, подходящих к оттенкам бисера. 






    
    

Комментариев нет:

Отправить комментарий