суббота, 13 июня 2020 г.

Маковая кошечка

    Жаркая нынче стоит погода, лишний раз лень выйти на улицу. Но в 6 утра еще относительно прохладно, поэтому можно побегать и обнаружить пару-другую маков, слабо колышущихся от летнего ветерка. Ярко-алые, так замечательно смотрятся на синевато-зеленом фоне. Рука так и тянется сфотографировать. Не могла отказать себе в удовольствии.








    Также покажу свою маковую кошечку. Было несколько вариантов вышивки бисером на деревянной заготовке, но маки показались самыми привлекательными. Работа заняла всего несколько часов, но доставила кучу удовольствия. Мне вообще нравится сочетание бисера и дерева, поэтому никогда не упускала возможность вышить что-нибудь из наборов Волшебной Страны. Их заготовки не вызывают у меня аллергической реакции, подбор бисера радует, поэтому продолжительное время участвовала в акции по написанию обзоров к их продуктам. Со временем немного приелось, потянуло на других производителей и захотелось вышивать в свое удовольствие. 





    Волшебная Страна, набор для вышивания бисером по дереву FLK-113, размер - 9,5*10,5см, цветов бисера - 7, количество бисерин - 1 446 шт.

5 комментариев:

  1. Не видела такой заготовки! Очень люблю Волшебную страну, чудесный производитель.
    А как может быть аллергия на заготовку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Волшебной Страны целая серия этих кошечек. Аллергическая реакцию на клей, которым соединяют слои фанеры или то, чем покрывают или пропитывают заготовку после лазерной резки.

      Удалить
  2. Марина, у вас жара, а у нас холодно, надо вам с нами поделиться теплом. :-)) Прелестная маковая кошечка, эффектная, красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, с удовольствием бы поделилась, у нас на выходные обещают около 38, а мы собрались ехать за город на страусиную ферму. А кошечка, да, замечательная!

      Удалить