среда, 26 октября 2011 г.

Моя конфетка приехала

     Да, да. Ко мне приехала конфетка, которую разыгрывала Анна из Арт-дворика. Она очень долго путешествовала и, наконец, доехала ко мне. Вчера мы на почте были дважды. Во время первого посещения была здоровенная очередь, но мы спешили в больницу  и не смогли ждать. После больницы вернулись и чудо - ни одного человека. Но выслушала кучу любезных слов по поводу своего прихода, хотя время было рабочее и до закрытия было далеко. Но от радости, что конфетка вот-вот перекочует в мои руки, я сдержалась и мы побежали домой. 
    Мои дети тут же уселись поближе. Младший любит в последнее время попозировать, поэтому и был запечатлен.




    Дальше было весело. Все извлекаемое из пакетика тут же забиралось из моих рук и тщательно рассматривалось. Старший подошел к делу ответственно. Из глубин стола была извлечена лупа и процесс осматривания продолжался уже с ней. Младший тут же повторил за братом.



      Пришлось отобрать свои богатства, иначе половину я бы потом нашла в сокровищницах детей,  каждый облюбовал себе какую-то штучку и был готов быстро запрятать. Дальше фотографировать пришлось, когда все уснули.
     




     Анна, большое спасибо за конфетку, очень вкусная и полезная. Понравилась    всем. Даже муж , придя с работы, с любопытством поизучал содержимое.

6 комментариев:

  1. Мариночка, поздравляю тебя! Такая красота!!! Серьги просто мечта!
    Похоже, что тебе придется осваивать науку изготовления украшений :))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо. Я из украшений всегда больше всего любила серьги, особенно длинные. И почему-то всегда ассоциации возникали с Испанией и Кармен.
    А осваивать хочется. Когда-то пыталась плести из бисера и делать серьги в 11 классе, а потом все забросилось. Вот немножко детей утеплю на зиму и чего-нибудь соображу.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, поздравляю с получением такой замечательной конфетки!Все такое интересное и очень красивое))) Буду ждать хвастушек с сережками. Или что ты там придумаешь)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Анжелика. Спасибо, что заглядываешь в гости.

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка! От всей души поздравляю! очень за тебя рада!!!

    ОтветитьУдалить