суббота, 2 июня 2012 г.

ПИФ от Тани

    Вчера получила обменный ПИФ от Танечки - хозяйки блога "Храбрая портняжка". Причем радостно было вдвойне - в тот же день Таня получила мою посылочку, цельную неделю блуждающую по российским просторам сортировочных пунктов. Долго любовалась полученными совятами, уж очень мне понравились. Вот такая вышитая картина с двумя милыми совятами  в смешных спальных колпаках.




  Еще мне были присланы - книжечка о вязании крючком различных изделий: сумочек, косметичек, обложек и др. Пособие о том, как сшить различные мягкие игрушки с выкройками и описаниями. Так же у меня теперь есть свеженький журнальчик "Диана Креатив", в котором оказались очень необычные идеи. Интересные тканюшки. Я большая тряпичница и это не могло не порадовать.




А вот полюбуйтесь - еще две маленькие совушки, очень симпатичные и приятные на ощупь. Компанию им составила маленькая собачка, которая вечером была унесена спать младшим представителем нашего семейства. Меланжевые ниточки "Мадейра" подождут пока какой-нибудь приглянувшийся монохром. Очень интересные подвесочки и пуговки.




 Мише достался в подарок пазл в рамке с изображением волка и семерых козлят. Ему очень нравится эта сказка и поэтому пазл был собран быстро, самостоятельно и с большим удовольствием. Здесь он соседствует с совушками и собакой, потому что ребенку хотелось забрать свое новое имущество, а "противная" мама никак не могла сфотографировать подарочки, ибо было очень темно. Поэтому он попросил, чтобы я сфотографировала его картинку и отдала ему.




  И вот такая красивенькая открыточка (очень приятно) и наклейки с тачками.




  Танечка, большое спасибо!!!








6 комментариев:

  1. Мариночка, поздравляю тебя с подарочками от Татьяны! Сколько приятных и полезных подарков, красивые рукодельные работы, славно и с душой! :)
    ПОЗДРАВЛЯЮ!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка!Еще раз огромное спасибо за доставленную радость - подарки чудесные! Уверена, что совятам в новом доме будет хорошо.Согласно вышивальным приметам сов следует размещать вблизи рабочего места, ведь сова - символ мудрости и даже помогает деткам в учебе.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, поздравляю тебя с обменом! очень душевные подарки! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Марин,поздравляю с прекрасным подарочком!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с чудесными подарочками!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, Оксана, Лена, Лена, Аня, большое спасибо за ваши поздравления! Мне очень приятно, что вы заглядываете ко мне в гости и всегда готовы разделить мою радость! Подарочки очень славные и спасибо еще раз Танечке за доставленное удовольствие!

    ОтветитьУдалить