понедельник, 23 января 2012 г.

Подарочек из Новосибирска

    Девочки, хвастаюсь подарочком, пришедшим накануне старого Нового Года.

Его прислала мне из Новосибирска Наташа Bursa. У нее тоже появился блог. Моему восторгу не было предела! Столько всяких рукодельных богатств и приятностей! Тканьки новогодние, пластиковые заготовки для вышивки и блесточки, косточки для мулине и маркер, кружавчики и тесемочки! А какой чудный набор для вышивания! Ниточки для вышивания - это отдельная тема!






    Наташа не забыла членов моего семейства и угостила их сладостями и напоила чаем. Младший моментом отковырял конфеты и потребовал чаю. Стащил себе часть подарков и был доволен, как слон. Как только пришел наш папа, ребенок стал мигом выгребать все из коробки, чтобы показать, что "нам" прислали в подарок. 

    А еще Наташа прислала магнитик с изображением достопримечательности города и маленью дракошу! Она очень миленькая! Так и хочется сказать - белая и пушистая! Чудные ангелочки и канцелярия с брелочком для детки!
В общем смотрите сами!




Большое спасибо, было очень приятно!

7 комментариев:

  1. Марина, поздравляю тебя с подарками! Супер! Ждем новых рукоделок ;) Набор великолепный, такая красота!
    Пойду Наташин блог искать ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с прекрасным подарочком!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько всего !!!Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, представляю твою радость и восторг!:) Чудесные подарочки, полезные, настоящая мечта для рукодельницы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с замечательными подарочками!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с подарочком! Это так приятно получать подарки. Особенно такие хорошие!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, большое спасибо за поздравления! Извините, что сразу не откликаюсь, никак в последнее время с блогом не договоримся. Раньше переставал работать после некорректного отключения. Теперь отказывается работать в привычном для меня браузере. Не теряйте.

    ОтветитьУдалить