воскресенье, 26 июня 2011 г.

Наборчик для рукоделия.

    Неравнодушна к мелочевке, поэтому сотворился вот такой комплектик. Он предназначен в подарок в рамках "Международного обмена". Поскольку галерея обмена не анонимная, то сочла возможным показать его до получения новой хозяйкой. Мне нравятся сочетания цветов серого и оранжевого, поэтому и решила сделать комплект именно в такой цветовой гамме.










5 комментариев:

  1. Супер! Здоровский получился комплект! Полезная и необходимая вещь каждой рукодельнице! МОЛОДЧИНА!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудный комплект! Получить такой в подарок, я думаю, будет рада любая девушка, увлекающаяся рукоделием!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, Таня - большое спасибо. Очень надеюсь, что понравится тому человеку, к которому отправится наборчик.

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, ты молодец! Какой хорошенький комплект! Очень полезные вещи для любой рукодельницы. А я всё никак себе такое сделать не могу, наверное нужно время, или до себя никогда руки не доходят)))

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, большое спасибо. Правильно говорят - сапожник без сапог. Из того,что умею в первую очередь делается детям, потом мужу, а на сколько хватит сил - уже себе. С тех пор, как география знакомств расширилась, добавились сообщницы по увлечению. Подарки дарить очень приятно, не меньше, чем получать. Хотя все равно волнуюсь, понравится ли моей подаркополучательнице. Смущает, что посылочка, выйдя за границы Украины, до сих пор не засветилась на территории другой страны.

    ОтветитьУдалить