среда, 4 января 2012 г.

Новогодняя конфетка и поздравление

    Хочу похвастаться своей новогодней конфеткой, выигранной на сайте Nostromo Club  Я уже начала получать подарочки прямо перед Новым Годом! В роли моей новогодней феечки выступила Марина - kristofera!

    Я была вторым счастливым человеком, которому досталась конфетка!
Сначала общий вид всего, свалившегося на меня богатства! Фото не очень, поскольку младший представитель семейства в возбуждении скакал по дивану и хватал все, до чего дотягивались руки. Фотографировали, разумеется, в четыре руки и затих после получения шоколада.






    Марина сделала не просто подарок, она буквально угадала мои желания! 

    Сначала ближе похвастаюсь вот таким Дедом Морозом с елкой! Марина оформила его в виде мешочка! На тот момент это была единственная наряженная елка в доме.
    Потом разные ниточки: меланжевые (у нас Гаммы меланжа нет вообще), ДМС шелковые? и Anchor, оттенков, подходящих для вышивки медведика Тедди, и ниточки металлик.
    Такая всегда нужная канва, в последнее время безуспешно охотилась именно за серой канвой! Пяльца - ДМС, мои любимые, пользуюсь только ими и теперь можно будет пользоваться для вышивки мелких дизайнов!
    Наборчик для вышивания на новогоднюю тематику, кружавчики и тесьма, всегда нужные бусинки ммм!
    И, конечно, Марина не оставила меня без сладостей и символа своего города - магнитика. Мой младший ребенок только его увидел и сразу потащил цеплять на холодильник!















    Марина, большое спасибо!

    А еще Леночка-Alena тоже не забыла обо мне и прислала открыточку с поздравлениями с симпатичной снежинкой, которую дети потом долго делили, хотя возраст разный 


    
Леночка, спасибо за поздравления!

6 комментариев:

  1. Замечательные подарочки! Поздравляю! Столько всего нужного и красивого. Теперь осталось только рукодельничать в свое удовольствие)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, поздравляю тебя с новым годом! Отличные подарочки!:) Пусть вдохновение не покидает тебя в Новом году! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина,поздравляю с прекрасными подарками и с новым годом! Всего хорошего!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, Анжелика, Оксана, Ира, большое спасибо, уже себе столько напланировала, что боюсь думать, когда я это успею.

    ОтветитьУдалить
  5. Какие замечательные подарки ты получила от Кристоферы-Марины! Поздравляю!!! А помнишь, когда я писала, что не хочу участвовать в разных конфетках, ты мне посоветовала не бросать, а вдруг когда-нибудь повезет? Так и случилось: в декабре я выиграла несколько конфеток! Спасибо тебе за совет!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Танечка!Поздравляю и тебя с выигранными конфетками!

    ОтветитьУдалить