воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Новогоднее сердце

Следующая новогодняя вещичка, которая создавалась в рамках совместного проекта. Дизайн взят из журнала "Вышиваю крестиком". Заготовки проклеены флизелином и сшиты бискорнюшечным швом.

14 комментариев:

  1. Красивое сердечко, очень рождественское! я бы туда ещё блеска добавила, может бисером по краешку, какого-то радостного блеска хочется. Марина, а ты шнурок крючком связала, не стала крутить?

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо. Сначала посетила мысль обшить бисером, а потом пропала. Я игрушки делала нежесткие внутри (чтоб стирать можно было, у меня аллергия на пыль, а тряпочки хорошо ее в себе копят да и ребенок с ними таскается. А с бисером стирать неохота, вдруг покрасит.
    Шнурок вязала крючком. Я шнурки пробовала крутить, но мне не понравилось, попросила мужа, а потом передумала, буду потом приставать - не такой толщины, не так аккуратно, пусть живет.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень праздничное сердечко! Люблю вышитые букоффки :)))
    Я крючком шнурок ни разу не вязала, очень оригинально смотрится :)

    ОтветитьУдалить
  4. Марина! Сердечко очень понравилось, такое кружевное, нежное, очень красивое! Молодец, успеваешь за проектом, а я только прямоугольник оформила, правда он как многоугольник получился.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, Катя и Аня, большое спасибо! Катя, я это сердечко собиралась вышить еще в прошлом году, но не успела. А шнурки крутить у меня плохо получается и временами я ленивая, поэтому заменяю крючком, не надо отрываться от сшивания, все сразу.
    Аня, за проектом плетусь как черепеха, детки мне все время сюрпризы еще подкидывают. Сейчас со старшим разбираюсь, сегодня он уезжает в Киев, потом в Днепр, так что у меня будет неделя для вышивания, младший много не ест, муж на работе,готовить практически не нужно. Красота.

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, какое прелестное сердечко!!!
    Новогоднее, трогательное и красивое сердечко! :)
    Марина, очень понравилась твоя подвеска, аккуратно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая новогодняя подвеска!
    Прекрасное украшение!

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, очень праздничное сердечко вышилось:)

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесное сердечко! подготовка к НГ идет полным ходом)))) Мне это сердечко тоже нравится, но я так и не соберусь его никак вышить) Зато на твоё буду ходить и смотреть)))

    ОтветитьУдалить
  10. Оксана, Таня, Оля, Анжелика большое спасибо за ваши отзывы, мне оооочень приятно!
    Анжелика, боюсь, что еще несколько вещичек и подготовка закончится, ничего не успеваю. А ты настраивайся и вышивай, птичек вон как быстро вышила! Жду сердечко!

    ОтветитьУдалить
  11. Марина, сердечко потрясающе красивое! Заходи ко мне за наградками :)

    ОтветитьУдалить
  12. Марина класное сердечко! Приходи и ко мне за наградками )

    ОтветитьУдалить